Бывшая жена легенды Формулы-1 арестована по подозрению в хранении наркотиков
Модель была задержана японской полицией

Фото: Getty Images
Бывшая жена легенды Формулы-1 Дженсона Баттона – Джессика Митибата арестована за наркотики, когда полицейские совершили налет на отель.
Модель была задержана японской полицией после того, как в посылке, отправленной в ее гостиничный номер в Токио, был обнаружен психоактивный препарат.
По данным управления полиции, 38-летняя Митибата содержится под стражей по подозрению в нарушении закона о специальных мерах по борьбе с наркотиками. Она отрицает обвинения.
Наркотик якобы был обнаружен внутри посылки таможенниками, когда она прибыла в Японию из-за границы.

Полиция отследила адрес отеля и номер, где модель остановилась вместе с другим человеком.
Другой человек был описан как "знакомый" Митибаты, сообщает Mainichi Shimbun.
Митибата, мать одного ребенка, в настоящее время живет в Соединенных Штатах, но родилась в Японии.
В заявлении ее модельного агентства Revive говорится: "Мы приносим извинения всем за беспокойство, вызванное сообщениями Джессики Митибаты, которая принадлежит нашей компании.
В настоящее время мы не можем связаться с Митибатой напрямую, и мы собираем информацию для подтверждения фактов.
Поскольку инцидент расследуется полицией, мы воздержимся от раскрытия каких-либо подробностей".

Чемпион F1 Баттон, выигравший титул в 2009 году с Brawn GP, состоял в длительных отношениях с Джессикой с 2008 по 2015 год.

Они поженились в декабре 2014 года, но расстались в хороших отношениях в 2015 году.
Баттон выступал в Формуле-1 с 2000 по 2017 год, выиграв 15 гонок и заняв 50 подиумов.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!