Сокол стал победителем Kremenchuk Open Cup-2021

Хоккей 20:20 - 11 сентября 2021

Киевляне обыграли хозяев в решающем матча

Сайт УХЛ

Киевский Сокол стал триумфатором предсезонного турнира Kremenchuk Open Cup-2021.

В решающем матче киевляне переиграли Кременчук со счетом 5:2.

В первом периоде команды обошлись без голов, но уже во второй 20-минуте киевляне забросили три шайбы, на что хозяева ответили лишь 1 голом. В третьем периоде Сокол лишь закрепил преимущество еще двумя голами.

Кременчук - Сокол 2:5 (0:0, 1:3, 1:2)

Шайбы: 1:0 Никулин (Коробов, меньш.), 20:39; 1:1 Елисеенко (Тихомиров, Павленко), 25:16; 1:2 Михнов (Рубан, Хайруллов, 5х3), 27:51; 1:3 Михнов (Рубан, Хайруллов, 5х3), 35:24; 1:4 Гончаренко (Тихомиров), 44:09; 2:4 Созонов (Никулин, больш.), 53:49; 2:5 Тихомиров (пустые ворота), 59:57

Кременчук: Филоненко (Боярчук), Яковлев-Богачонок, Хришпенц - Григорян, Грицких - Толстушко, Тимофеев - Алексюк; Коробов - Скуматов - Денискин, Созонов - Коробов - Никулин, Тютченко - Серанов - Басков, Кошелев - Гриценко - Сеник

Сокол: Оганджанян (Кубрицкий); Логач - Алексеев, Хайруллов - Рыбалко, Летов - Платонов, Сушков; Елисеенко - Смирнов - Михнов, Рубан - Тихомиров - Павленко, Гончаренко - Панченко - Андрущенко, Коржилецкий - Симчук - Давыдов