ЧМ по футзалу. Иран обыграл Узбекистан в матче с 17 голами. Испания и Португалия прошли в 1/4 финала

Другие виды 23:16 - 24 сентября 2021

Невероятный матч от азиатских сборных

Твиттер ФИФА

Сегодня тремя матчами завершилась 1/8 финала чемпионата мира по футзалу, который проходит в Литве.

Невероятное шоу подарили сборные Узбекистана и Ирана, которые завершили игру со счетом 9:8 в пользу иранцев! Первый тайм Иран выиграл 4:3, а после перерыва команды забили по 5 мячей.

Достаточно легко в четвертьфинал вышла Испания, которая переиграла Чехию со счетом 5:2. Еще в первом тайме испанцы забили 4 безответных мяча, а после перерыва Чехия двумя голами возродила интригу, но в итоге пропустила еще один гол в концовке.

Сборная Сербии неожиданно потрепала нервы Португалии. Команды сыграли в основное время 2:2, но в овертайме португальцы довели дело до победы 4:3.