ЧМ по футзалу. Португалия с Казахстаном отыгрались после 0:2 и вышли в полуфинал

Другие виды 22:22 - 27 сентября 2021

Испания и Иран покинули турнир

Твиттер ФИФА

Сегодня состоялись заключительные матчи 1/4 финала чемпионата мира по футзалу, который проходит в Литве.

Сборная Португалии в драматичном матче сумела выбить Испанию. В первом тайме команды обошлись без голов, а в самом дебюте второго тайма испанцы забили дважды. Но португальцы сумели сравнять счет, а в овертайме вырвали победу со счетом 4:2.

Также после 0:2 в матче против Ирана отыгралась команда Казахстана. Иранцы дважды отличились по ходу первого тайма, но после перерыва Казахстан перехватил инициативу и выиграл 3:2.

ЧМ-2021. 1/4 финала

Испания – Португалия 2:4

Иран – Казахстан 2:3

В 1/2 финала Португалия сыграет против Казахстана, а Бразилия сразится с Аргентиной.