Голкипер-бомбардир. Вратарь сборной Украины "рвет" девятки. Видео

Другие виды 10:40 - 24 января 2022

Виктория Сагайдачная из ЗХО-Тесла умеет мастерски поражать ворота соперниц

Сагайдачная

ЗХО-Тесла / автор Сергей Рожко

В матче 6-го тура первого этапа национального чемпионата по футзалу с командой Бровари-Феникс вратарь харьковской команды и национальной сборной страны отметилась классным исполнением пенальти. На 26 минуте домашнего для ЗХО-Тесла матча Сагайдачная с "точки" пробила свою коллегу Дарью Сумарокову, нанеся прицельный удар точно в "девятку".

Гол Сагайдачной позволил харьковчанкам повести в матче со счетом 7:0. Завершился же поединок убедительной победой ЗХО-Тесла – 13:0.

Напомним, в октябре 2021 года в отборе на чемпионат Европы-2022, который состоялся во Львове, Виктория Сагайдачная отметилась голом в рядах сборной Украины. В решающей игре против финской команды она на последних минутах, забрав мяч после удара пятого полевого финок, решилась на удар от собственных ворот и стала автором заключительного гола украинок – 4:1.