Пятая пощечина из пяти. Прометей вновь проиграл в Лиге чемпионов

Волейбол 20:20 - 03 февраля 2022

Украинские волейболистки проиграли Локомотиву из Калининграда

Прометей

CEV

Встреча соперниц в Стамбуле в рамках пятого тура групповой стадии турнира получилась для волейболисток Прометея безрадостной.

Украинки после поражений в двух стартовых партиях матча смогли выиграть третий сет, и вселить уверенность в возможный перелом в матче. Увы, развить успех команде из Слобожанского не удалось. В четвертой партии игры российская команда вновь оказалась сильнее. 1:3 – Прометей проиграл в пятый раз в пятом матче розыгрыша.

В таблице группы А лидирует польский Девелопрес, у которого 13 очков. Локомотив идет вторым с 10 пунктами. Далее следуют Дрезднер (6 баллов), а Прометей замыкает квартет (0 очков).

Лига чемпионов. Женщины. Группа А. 5-й тур

Прометей (Слобожанское, Украина) - Локомотив (Калининград, Россия) - 1:3 (18:25, 25:27, 25:19, 21:25)