ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

Агент Гуцуляка раскрыл настоящую причину отказа от нового контракта с «Полесьем»

Спорт

По словам Олега Авдиша, вингер сборной Украины хочет продолжить карьеру в одном из европейских чемпионатов

Агент Гуцуляка раскрыл настоящую причину отказа от нового контракта с «Полесьем»

ФОТО: Getty Images

Футбольный агент Олег Авдиш, представляющий интересы вингера сборной Украины Алексея Гуцуляка, объяснил, почему его клиент решил не продлевать контракт с житомирским «Полесьем».

По словам агента, между футболистом и клубом не осталось никаких обид, а сотрудничество стало важным этапом в карьере обеих сторон.

«Полесье и Гуцуляк дали друг другу колоссальную поддержку и толчок для развития. Мы не имеем никакого желания вспоминать негатив, ведь светлых и позитивных моментов за это время было значительно больше. Алексей любит житомирскую команду. Она сыграла значительную роль в его карьере, а он, в свою очередь, оставил заметный след в истории клуба», – отметил Авдиш.

Агент также рассказал, почему сторонам не удалось договориться о новом соглашении.

«Алексей аргументированно подчеркивал стремление продолжить карьеру за рубежом и испытать свои силы в новой среде. Эта позиция никоим образом не связана с «Полесьем» или каким-либо другим украинским клубом — это абсолютно естественное профессиональное желание», – объяснил представитель футболиста.

Таким образом, главной причиной отказа от нового контракта стало желание Гуцуляка попробовать свои силы в одном из европейских чемпионатов.

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей