Андрей Лунин отреагировал на свой выход на поле в статусе капитана Реала
Большой момент для украинца
Фото: https://www.instagram.com/lunin_andrey / Автор неизвестен
Украинский вратарь мадридского Реала Андрей Лунин вышел на поле за свой клуб в матче 1/16 финала Кубка Испании против клуба из Третьего дивизиона Талаверы. Эта игра стала примечательной тем, что Лунин вывел на неё мадридцев в статусе капитана.
Украинец не мог обойти вниманием такую большую честь, предоставленную ему, поэтому выразил эмоции, опубликовав соответствующий пост у себя в Инстаграм-аккаунте.
Особый, сказочный и трогательный момент 😍🤍 Спасибо всем, что были с нами 🤍💪 Продолжаем борьбу за Кубок ⚽️, — написал Лунин
Отметим, что капитанская повязка была доверена Лунину по давней традиции мадридского клуба. В соответствии с ней капитаном на матч выбирается тот футболист из стартового состава, который провёл в клубе наибольшее количество времени.

К слову, на 66 минуте встречи на поле у Реала вышел Родриго, которому Лунин передал повязку.
Добавим, что матч завершился со счётом 2:3 в пользу мадридцев, а украинский вратарь сделал несколько хороших сейвов.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!