ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

Андрей Пятов показал, как проводит на Мальте свободное время перед матчем Шахтёра в ЛК

Спорт

Выбрался на прогулку по городу

Андрей Пятов

Фото: https://www.instagram.com/piat30 / Автор неизвестен

Тренер вратарей донецкого Шахтёра Андрей Пятов уже прибыл вместе с командой на очередной матч Лиги Конференций на Мальту. Встреча состоится уже сегодня, 11 декабря, вечером.

Пятов показал, как провёл свободный вечер за день до игры по прибытии в мальтийскую столицу Валетту. Опубликовал снимок, на котором можно увидеть, что он выбрался на прогулку в город, чтобы насладиться уютными и красивыми древними улочками.

Напомним, что уже сегодня в 22.00 состоится очередной матч Шахтёра в рамках группового этапа Лиги Конференций. Украинская команда в гостях сыграет с представителем Мальты, Хамрун Спартанс.

Отметим, что мальтийский клуб в общей турнирной таблице сейчас занимает 30 место, имея 3 набранных балла после 4-х туров. В то же время, у Шахтёра 9 набранных пунктов и 4 позиция в турнирной таблице.

К слову, в нынешнем году Хамрун Спартанс уже играл против представителя Украины. Летом мальтийцы встретились в рамках 2-го раунда квалификации Лиги Чемпионов с киевским Динамо. Украинский клуб победил в обоих матчах с общим счётом 6:0.

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей