ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

Андрей Воронин поделился редким личным фото и показал свой отдых

Спорт

Наслаждается отдыхом у моря

Андрей Воронин

Фото: https://www.instagram.com/voroninandrey / Автор неизвестен

Экс-футболист сборной Украины Андрей Воронин опубликовал редкое личное фото со своего отдыха. Он выложил снимок у себя в Инстаграм-истории.

Воронин опубликовал фотографию, на которой позирует вместе с компанией друзей на фоне заката на берегу моря. Похоже, что он проводит время за беззаботным отдыхом где-то на курортном морском побережье.

Напомним, что свою футбольную карьеру ныне 47-летний Андрей завершил в 2014 году. Наиболее известен своими выступлениями в немецкой Бундеслиге, где поиграл за леверкузенский Байер, Майнц, Кёльн, Герту. Также был игроком английского Ливерпуля.

В сборной Украины Воронин дебютировал в марте 2002 года в товарищеской игре против Румынии. Всего в жёлто-синей футболке он отыграл 74 матча, в которых забил 8 мячей и отдал 5 результативных передач. Был участником чемпионата мира 2006 и Евро-2012.

Воронин во второй раз женат и воспитывает с супругой Юлией двоих сыновей и дочь. Также у него есть старшая дочь от первого брака.

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей