Без тенниса никуда. Свитолина с юмором показала, как проводит время вне корта
Даже на отдыхе смотрит теннис
Фото: https://www.instagram.com/elisvitolina / Автор неизвестен
Украинская теннисистка Элина Свитолина не может жить без тенниса. Подтверждение этой мысли она опубликовала у себя в Инстаграм-истории, выложив новый пост.
Девушка опубликовала фотографию, на которой показала, как проходит её отдых между играми и тренировками. Как выяснилось, даже в свободное время Элина предпочитает смотреть теннис.

На снимке можно увидеть, что спортсменка наблюдает одновременно за тремя разными теннисными матчами на разных устройствах: по телевизору, на ноутбуке и на планшете. К фото она добавила шутливую подпись “Просто потому, что тенниса много не бывает 😁”.
Отметим, что уже сегодня, 25 мая, Свитолина стартует на Ролан Гаррос матчем против венгерской теннисистки Анны Бондар. На французском Большом Шлеме Элина посеяна под 7 номером.
Напомним, что неделей ранее украинка стала чемпионкой “тысячника” в Риме. Это второй для Элины трофей в текущем сезоне, а также третья победа конкретно в Риме. Ранее она уже побеждала в столице Италии в 2017 и 2018 гг.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!