“Болезненный опыт”: Трубин обратился к болельщикам после непопадания Украины на ЧМ-2026
Тяжёлый момент для украинского вратаря
Фото: https://www.instagram.com/anatoliytrubin81 / Автор неизвестен
Вратарь сборной Украины Анатолий Трубин поделился с поклонниками эмоциями от непопадания национальной команды в финальную стадию чемпионата мира 2026. Футболист написал искренний пост у себя в Инстаграм-аккаунте.
Трубин выложил фотографии с решающего поединка против Швеции и добавил к публикации подпись, в которой выразил свои мысли по поводу случившейся неудачи.
Я всегда ценю возможность быть частью сборной Украины и благодарен за доверие. Матч сложился не так, как я рассчитывал. Для меня это довольно болезненный опыт и понимание, над чем нужно работать и что исправлять. Поражения заставляют ещё внимательнее анализировать свою игру и быть более требовательным к себе. Одновременно с этим этот сбор показал, что в команде есть талантливые молодые игроки, готовые брать свой шанс, ответственность и бороться за сборную. Сделал выводы. Работаю дальше. Спасибо каждому за поддержку
Отметим, что Трубин отыграл весь проигранный матч против Швеции, не сумев спасти команду от трёх пропущенных голов.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!