Дарья Белодед поделилась впечатлениями от просмотра украинского фильма “На драйве”
Осталась в восторге
Фото: https://www.instagram.com/dariabilodid7 / Автор неизвестен
Известная украинская дзюдоистка Дарья Белодед на днях посетила премьеру долгожданного отечественного экшн-фильма “На драйве”. О своих впечатлениях от просмотра девушка рассказала у себя в Инстаграм-аккаунте.
Дарья опубликовала свои фотографии с премьеры картины и добавила к ним подпись, в которой поделилась эмоциями.
Недавно побывала на премьере украинского фильма “На драйве” 🎬 Атмосфера, энергия и эмоции — на максимуме. Рада видеть, как украинское кино набирает обороты 💙💛
Отметим, что закрытый допремьерный показ “На драйве” состоялся 2 апреля во Дворце Украина. А премьера фильма в украинских кинотеатрах состоится уже 9 апреля.
Напомним, что Дарья Белодед является титулованной спортсменкой, чемпионкой и призёркой чемпионатов мира и Европы, а также обладательницей бронзовой медали Олимпийских игр 2020 в Токио.
Сейчас девушка взяла паузу в своей спортивной карьере — она не выступает на соревнованиях с лета 2024 года, после Олимпиады в Париже.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!