Дарья Белодед раскрыла приятный вариант досуга между тренировками
Предпочитает поваляться на пляже
Фото: https://www.instagram.com/dariabilodid7 / Автор неизвестен
Известная украинская дзюдоистка Дарья Белодед очаровала фанатов ярким и горячим фото, на котором показала, как отдыхает между тренировками. Девушка выложила его у себя в Инстаграм-истории.
Она опубликовала снимок, на котором стоит в купальнике, наслаждаясь солнечным днём. К посту она добавила подпись “Немного загара между тренировками 😎”, тем самым подчеркнув, что именно так она предпочитает отдыхать — отправляясь загорать на пляж.

Напомним, что Белодед после 2-годичной паузы недавно снова приступила к тренировкам вместе с национальной сборной Украины. Она решила сделать перерыв в карьере после Олимпиады в Париже.

Во время отдыха Дарья пробовала себя в разных других сферах, в том числе, как модель, спикер на разных мероприятиях, а также как участник мастер-классов по дзюдо для юных спортсменов.
Кроме этого, она стала амбассадоркой футбольного клуба Харьков и участвует в различных активностях, связанных с командой и посещает на трибунах её матчи.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!