Даша Савина покорила своим образом перед матчем Шахтёра в Лиге Конференций
Вдохновение для мужа
Фото: https://www.instagram.com/savinadasha / Автор неизвестен
Даша Савина, супруга футболиста донецкого Шахтёра Валерия Бондаря, поделилась с подписчиками в Инстаграм своей фотографией со стадиона “Питтодри” в Шотландии, где донетчане сыграют матч Лиги Конференций против Абердина.
Девушка, которая работает в пресс-службе Шахтёра, вела эфир со стадиона, а после попозировала перед камерой прямо на газоне футбольного поля. Даша предстала в простом, но очень стильном и элегантном наряде — джинсах и чёрной кожаной куртке.

Отметим, что Валерий Бондарь и Даша Савина являются супругами уже более 4-х лет. Пара поженилась в июле 2021 года.
Следует добавить, что для девушки это уже не первые отношения с футболистом: до Бондаря она 4 года встречалась с Владиславом Супрягой, который сейчас является игроком Эпицентра.
Напомним, что матч Лиги Конференций между Шахтёром и шотландским Абердином состоится сегодня вечером, 2 октября, в 22.00. Украинский клуб подходит к нему в хорошем настроении — на выходных команда впервые в сезоне вышла на первое место в таблице УПЛ.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!