Динамо может остаться без главного тренера уже в ближайшее время
По информации журналиста Игоря Бурбаса, непопадание в основной этап еврокубков может стоить Игорю Костюку должности
ФОТО: ФК Динамо
Будущее Игоря Костюка на посту главного тренера киевского «Динамо» оказалось под угрозой. В клубе могут решиться на смену наставника уже в ближайшее время.
По информации журналиста Игоря Бурбаса, руководство столичного клуба не готово простить тренеру провал в квалификации еврокубков. Если команда не сможет выйти в основной этап турнира, вопрос отставки Костюка станет вполне реальным.
В то же время источник отмечает, что у «Динамо» на данный момент нет определённого кандидата на замену 43-летнему специалисту. Именно отсутствие готового варианта может стать сдерживающим фактором для руководства при принятии кадровых решений.
Ранее сообщалось, что бывший президент «Динамо» Григорий Суркис полностью поддерживает Игоря Костюка и считает, что он должен остаться во главе команды и в следующем сезоне. Однако окончательное решение по поводу будущего наставника, по данным СМИ, будет принимать президент клуба Игорь Суркис.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!