Динамо советуют подписать героя матча с Кривбассом
Эксфорвард сборной Украины впечатлен покером Мендосы в ворота киевлян
ФК Кривбасc / Глейкер Мендоса
Бывший нападающий сборной Украины Иван Гецко прокомментировал один из самых результативных матчей сезона, в котором «Динамо» обыграло «Кривбасс» со счетом 6:5.
Эксперт отметил зрелищность игры, но подчеркнул большое количество ошибок с обеих сторон, которые и привели к такому результату.
«Было много голов, и это понравилось болельщикам. Борьба шла до последней минуты. Ярмоленко вышел и сделал чудо для “Динамо”. Но при этом это была серия ошибок с обеих сторон», – сказал Гецко.
Отдельно он выделил вингера «Кривбасса» Глейкера Мендосу, который еще в первом тайме оформил покер в ворота киевлян. По словам Гецко, такой перформанс не останется незамеченным.
«Сейчас есть проблема с нападающими — результативность оставляет желать лучшего. Хотелось бы, чтобы появлялись такие игроки. Мендоса забил четыре мяча не кому-нибудь, а киевскому “Динамо”. Думаю, он привлечет внимание многих клубов», – добавил он.
Гецко также считает, что «Динамо» может стать одним из главных претендентов на трансфер игрока, однако интерес к нему могут проявить и другие топ-клубы УПЛ, а также зарубежные команды.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!