ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

Дружат домами: Денис Попов с сыном посетил семейство Суркисов-Биловаров

Спорт

Встреча защитников Динамо Киев

Денис Попов и Кристиан Биловар

Фото: https://www.instagram.com/popov19 / Автор неизвестен

Защитник киевского Динамо Денис Попов дружен с семьёй Суркис-Биловар, на небольшой праздник в доме которых пришёл к ним вместе со своей женой Дарьей и сыном Даниилом.

Соответствующими фотографиями поделилась жена другого игрока Динамо Кристиана Биловара Яна Суркис. Она опубликовала снимки, на которых можно увидеть сидящих рядом на полу в детской их сына Александра и сына Поповых Даниила.

Также она выложила фото, на котором позирует с малышом и его бабушкой вместе с праздничным тортом с одной свечой. Вчера в семье праздновали 11 месяцев со дня рождения Саши, поэтому вполне вероятно, что именно на это торжество и была приглашена семья Поповых.

Напомним, что Яна Суркис является младшей дочкой президента Динамо Киев Игоря Суркиса, а также женой футболиста киевлян Кристиана Биловара. Их с Биловаром общий сын Александр — внук Игоря Суркиса, который родился в декабре 2024 года.

Отметим, что киевское Динамо в текущем сезоне неудачно выступает в УПЛ, где на данный момент занимает лишь 4 место, отставая от лидирующего Шахтёра на 7 баллов.

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей