ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

Друзья везде вместе. Семьи Ракицких и Пятовых встретились на отдыхе на Мальдивах

Спорт

Крепкая дружба

Юлия Пятова с сыном

Фото: https://www.instagram.com/piatova / Автор неизвестен

Ольга Ракицкая и Юлия Пятова вместе с детьми отправились отдохнуть на жарких райских островах — девушки встретились на Мальдивах, о чём рассказали на своих страницах в Инстаграм.

На выложенных мамами кадрах можно увидеть счастливую встречу их детей, которые знают друг друга с детства и крепко дружат. Очевидно, что вся тёплая компания выехала на Мальдивы на время школьных каникул детей.

Напомним, что Ольга и Ярослав Ракицкие воспитывают двоих детей: дочь Ярославу и сына Артёма.

Юлия Пятова, которая уже не является супругой Андрея, имеет от него четверых детей — троих дочерей и младшего сына. Пятовы прожили вместе в браке почти 20 лет, но в прошлом году всколыхнули футбольную общественность Украины известием о своём разводе.

Добавим, что Пятов уже завершил свою карьеру игрока и теперь работает в тренерском штабе донецкого Шахтёра. В то же время, Ярослав Ракицкий продолжает свои выступления на футбольном поле, сейчас играя за одесский Черноморец.

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей