Друзья везде вместе. Семьи Ракицких и Пятовых встретились на отдыхе на Мальдивах
Крепкая дружба
Фото: https://www.instagram.com/piatova / Автор неизвестен
Ольга Ракицкая и Юлия Пятова вместе с детьми отправились отдохнуть на жарких райских островах — девушки встретились на Мальдивах, о чём рассказали на своих страницах в Инстаграм.
- Читайте также: Шахтер сенсационно может остаться без тренера
На выложенных мамами кадрах можно увидеть счастливую встречу их детей, которые знают друг друга с детства и крепко дружат. Очевидно, что вся тёплая компания выехала на Мальдивы на время школьных каникул детей.

Напомним, что Ольга и Ярослав Ракицкие воспитывают двоих детей: дочь Ярославу и сына Артёма.
Юлия Пятова, которая уже не является супругой Андрея, имеет от него четверых детей — троих дочерей и младшего сына. Пятовы прожили вместе в браке почти 20 лет, но в прошлом году всколыхнули футбольную общественность Украины известием о своём разводе.

Добавим, что Пятов уже завершил свою карьеру игрока и теперь работает в тренерском штабе донецкого Шахтёра. В то же время, Ярослав Ракицкий продолжает свои выступления на футбольном поле, сейчас играя за одесский Черноморец.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!