Дзюдоистка Белодед похвасталась роскошным отдыхом на Французской Ривьере
Наслаждается жизнью
Фото: https://www.instagram.com/dariabilodid7 / Автор неизвестен
Известная украинская дзюдоистка Дарья Белодед проводит свой отдых на берегу Французской Ривьеры. Девушка показала кадры безмятежного времяпровождения на Лазурном берегу у себя в Инстаграм-аккаунте.
Она опубликовала серию кадров, на которых можно увидеть её отдых в одном из ресторанов в Каннах. Дарья наслаждается приятным вечером в хорошей компании за столиком в одном из местных заведений.
К публикации она добавила лаконичную подпись “Летние вечера”, показав, что её лето выглядит сейчас именно так.
Отметим, что ранее девушка отдыхала в испанской Марбелье, где также наслаждалась пляжами и ресторанами. Кроме этого, в Марбелье она поучаствовала в специальном мероприятии для украинских детей — провела для юных дзюдоистов мастер-класс, где поделилась своим опытом.
Белодед является титулованной спортсменкой: она дважды выигрывала золото чемпионатов мира и трижды — чемпионатов Европы. Также в её копилке есть бронзовая медаль Олимпийских игр 2020.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!