ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

Егор Ярмолюк удивил непривычным хобби в свободное время от матчей и тренировок

Спорт

Отдыхает с книгой в руках

Егор Ярмолюк

Фото: https://www.instagram.com/yarmoliuk_yehor / Автор неизвестен

Украинский футболист английского Брентфорда Егор Ярмолюк поделился личным фото у себя в Инстаграм-истории, где раскрыл, чем занимается в свободное время в Англии.

Егор выложил снимок, на котором его можно увидеть в книжном магазине перед стеллажом с книгами от известного британского издательства Wordsworth Editions. В руках он сам держит раскрытую книгу, которую с интересом читает.

Похоже, что Ярмолюк стремится проводить свободное время с пользой, за чтением книг на английском языке, прокачивая тем самым свой языковой уровень.

Напомним, что украинец перешёл в Брентфорд летом 2022 года из Днепра-1. За трансфер Егора англичане заплатили 1,5 млн евро, а он сам подписал контракт сроком до июня 2031 года.

С 2023 года Ярмолюк выступает за первую команду Брентфорда и с того момента провёл на поле 112 матчей, в которых отметился 1 забитым голом и 3 результативными передачами.

В текущем сезоне Егор отыграл за “пчёл” 4 матча, в которых отличился 1 результативной передачей.

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей