ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

Экзотика. Катерина Усик показала, куда они отправились отдыхать с мужем

Спорт

Прекрасный отпуск вместе

Александр и Катерина Усики

Фото: https://www.instagram.com/usyk_kate1505 / Автор неизвестен

Катерина Усик, супруга легенды украинского бокса Александра Усика, поделилась яркими кадрами совместного отдыха с мужем. Она опубликовала множество кадров у себя в Инстаграм-аккаунте.

Девушка выложила фото, где показала, что они поехали на отдых в Таиланд, на остров Ко Пханган. Она поделилась множеством кадров времяпровождения с Александром, а также показала шикарную природу острова. Кроме этого, она показала, как они вместе сходили посмотреть на слонов, которых Катерина даже попробовала покормить.

Любопытно, что именно в Таиланде пара отпраздновала день рождения Александра, который состоялся 17 января — ему исполнилось 39 лет.

Напомним, что Александр и Катерина Усики находятся в браке уже более 15 лет: они поженились в 2009-м. Пара воспитывает четверых детей — двоих дочерей и двоих сыновей. Самой младшей является Мария, которая родилась в январе 2024 года.

Отметим, что Усик пока не определился с именем своего следующего соперника на боксёрском ринге. Последним его боем на данный момент был поединок с Даниэлем Дюбуа в июле 2025 года.

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей