ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

Хорошо отдохнула. Украинская теннисистка похвасталась атмосферными фото из Рима

Спорт

Замечательно провела время

Леся Цуренко в Риме

Фото: https://www.instagram.com/lesiatsurenko /Автор неизвестен

Украинская теннисистка Леся Цуренко поделилась с фанатами своими впечатлениями от поездки в Рим, а также фото с прогулки. Девушка опубликовала их на своей Инстаграм-странице.

Цуренко выложила много снимков своей прогулки по Вечному городу, на которых показала местные достопримечательности. Также она добавила к посту подпись со своими эмоциями от посещения Рима: “Ещё немного из Рима. Воспоминания бережно сложены в моём сердце 🤎🤍”.

Отметим, что девушка сейчас проживает в Италии, поэтому не преминула воспользоваться возможностью побывать в её прекрасной столице. Интересно, что Цуренко приехала в Рим, чтобы посетить концерт группы “Океан Эльзы” и встретиться с друзьями.

Напомним, что весь прошедший теннисный сезон Леся пропустила, поскольку была вынуждена лечиться от травмы. В связи с этим Цуренко даже выпала из первой тысячи рейтинга WTA.

Следует отметить, что наивысшим достижением в мировом рейтинге для украинки было 23 место в феврале 2019 года. Также она имеет 4 титула турниров серии WTA.

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей