Кенты снова вместе. Милевский показал, в каком районе Киева они тусуются с Алиевым
Лучшие друзья как всегда зажигают вместе
Фото: https://www.instagram.com/timi1010 / Автор неизвестен
Бывшие звёзды киевского Динамо Артём Милевский и Александр Алиев продолжают оставаться друзьями спустя долгие годы и как всегда проводят много времени вместе. На этот раз Милевский показал, в каком из районов Киева они тусуются, выложив соответствующую Инстаграм-историю.
Артём опубликовал совместную фотографию с кентом, к которой добавил геолокацию, указывающую, что они находятся на Оболонской набережной.

Напомним, что и Милевский, и Алиев сейчас являются звёздами украинской футбольной медиалиги, где выступают в составе команды IGNIS. Пара не только блистает на поле, но и генерирует большое количество контента для клубных соцсетей, снимаясь в юмористических видеороликах.
Отметим, что Артём Милевский завершил свою карьеру профессионального футболиста в 2021 году, а Александр Алиев сделал это гораздо раньше — в 2015-м. Оба наиболее известны по своим выступлениям за Динамо Киев, где добились основных успехов в своей карьере.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!