Кинозвезда! Марина Галаган ошеломила фанатов роскошным образом. Трубин отреагировал
Воспоминания о поездке в Париж
Фото: https://www.instagram.com/galaagannn / Автор неизвестен
Марина Галаган, жена украинского футболиста Анатолия Трубина, поразила поклонников своим шикарным образом в роскошном вечернем платье. Девушка поделилась соответствующими снимками у себя на странице в Инстаграм.
- Читайте также: Георгий Судаков эмоционально поделился впечатлениями от победы Бенфики над Наполи в ЛЧ
На фотографиях Марина позирует в потрясающем вечернем платье в пол, которое дополняет шикарное боа белого цвета, накинутое на плечи. На некоторых снимках девушка позирует на балконе с Эйфелевой башней, виднеющейся на заднем плане.
Фото были сделаны во время поездки Марины в Париж в середине ноября, где она с подругами отметила свой 25-й день рождения.
Публикация очень впечатлила не только фанатов, но и мужа девушки, Анатолия Трубина, который пришёл в комментарии под фото и написал лаконичное “Очаровательная 😍😍😍😍😍😍”.

Напомним, что Анатолий и Марина встречаются уже 7 лет, а поженились в декабре прошлого года и скоро будут праздновать первую дату свадьбы. Сейчас влюблённые с собакой и двумя кошками проживают в Лиссабоне, где Трубин играет за местную Бенфику.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!