Комо вернул Нико Пасса: Реал продал аргентинца за 60 миллионов евро
Итальянский клуб активировал клаусулу полузащитника, но мадридцы сохранили право обратного выкупа
ФОТО: Getty Images
«Комо» официально вернул в свой состав аргентинского полузащитника Нико Пасса, выкупив футболиста у мадридского «Реала».
По информации инсайдера Фабрицио Романо, итальянский клуб активировал клаусулу игрока 25 июня и заплатил за трансфер 60 миллионов евро. Уже на следующий день Пасс вернулся в состав представителя Серии А.
В то же время мадридский клуб предусмотрел в соглашении право обратного выкупа, что позволит «Реалу» вернуть аргентинца в будущем при выполнении соответствующих условий.
В прошлом сезоне 23-летний полузащитник продемонстрировал высокую результативность. В 40 матчах на клубном уровне Нико Пасс забил 13 мячей и отдал восемь результативных передач, став одним из лидеров своей команды.
Возвращение аргентинца должно существенно усилить амбиции «Комо» перед новым сезоном, тогда как «Реал» сохранил за собой возможность в будущем снова рассчитывать на талантливого футболиста.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!