Красивый знак внимания. Дочь Суркиса похвасталась шикарным подарком от футболиста Динамо
Муж порадовал цветами
Фото: https://www.instagram.com/y.surkis777 / Автор неизвестен
Яна Суркис, супруга футболиста киевского Динамо Кристиана Биловара и дочь президента “бело-синих” Игоря Суркиса, поделилась с поклонниками фото, где показала подарок от любимого. Она выложила его в Инстаграм-истории.
На снимке видно, что муж подарил ей роскошный букет белых роз, сделав таким образом приятный и романтичный сюрприз.

Напомним, что Кристиан и Яна поженились летом 2023 года, а до того несколько лет встречались. Сейчас они воспитывают в браке сына Александра, который родился в декабре 2024 года.
Отметим, что Биловар является игроком первой команды киевского Динамо и в текущем сезоне провёл за свой клуб 7 матчей, в которых отличился 1 результативной передачей.
С “бело-синими” Кристиан по одному разу становился чемпионом Украины и обладателем национального Кубка. Его действующий контракт с киевским клубом рассчитан до июня 2028 года. Его нынешняя оценочная стоимость на Трансфермаркте составляет 1,5 млн евро.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!