Красота! Дарья Белодед с восторгом похвасталась роскошным отдыхом в Буковеле
Осталась очень довольна сервисом и условиями
Фото: https://www.instagram.com/dariabilodid7 / Автор неизвестен
Известная дзюдоистка Дарья Белодед поделилась с поклонниками кадрами своего отдыха на популярном украинском курорте Буковель. Девушка опубликовала фотографии на своей Инстаграм-странице.
- Читайте также: Крутость зашкаливает. Назар Волошин показал стиль и похвастался модными новыми кроссовками
Дарья выложила множество снимков, на которых показала, как проводит время в местном отеле Mountain Residence. Спортсменка не только наслаждалась отдыхом со своей собакой и вкусной едой в ресторане, но и тренировалась в местном тренажёрном зале.
Похоже, что она осталась в полном восторге от сервиса и уровня условий в отеле, куда приехала отдохнуть.
Напомним, что Белодед не выступает на официальных соревнованиях ещё с лета 2024 года. Последним её турниром была парижская Олимпиада. Спортсменка решила взять паузу в карьере и сейчас наслаждается отдыхом и путешествиями и пробует себя в других сферах жизни.

Например, она стала амбассадором футбольного клуба Металлист-1925 и даже выиграла золотые медали вместе с его женской командой, выйдя на поле в нескольких матчах.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!