Красотка. Журналистка Шахтёра очаровала фанатов шикарным образом в новой фотосессии
Летние вайбы
Фото: https://www.instagram.com/savinadasha / Автор неизвестен
Дарья Бондарь, журналистка Шахтёра и супруга футболиста донецкого клуба Валерия Бондаря, порадовала фанатов новой фотосессией, фотографиями из которой поделилась у себя в Инстаграм-аккаунте.
На снимках девушка позировала в простом, но красивом и элегантном наряде с майкой с глубоким декольте. К фото она добавила лаконичную подпись “летние вайбы…”, показав, что фотосессия была посвящена наступившему лету.
Напомним, что совсем недавно Дарья впервые стала матерью. У них с Валерием Бондарем в апреле 2026 года родилась дочь, которую они назвали Эмилией. Добавим, что в браке влюблённые находятся с лета 2021 года.
Отметим, что 27-летний Валерий Бондарь в только что завершившемся сезоне отыграл за донецкий Шахтёр 47 матчей во всех турнирах и отметился в них 4 забитыми голами и 1 результативной передачей. Вместе с “горняками” он стал чемпионом Украины и вышел в полуфинал Лиги Конференций. Контракт с клубом у Бондаря истекает в конце 2027 года.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!