ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

Кучер предупредил «Шахтер»: с «Кристал Пэлас» будет очень тяжело

Спорт

Легенда донецкого клуба оценил шансы команды перед полуфиналом

Кучер предупредил «Шахтер»: с «Кристал Пэлас» будет очень тяжело

ФК Шахтер / Кучер

Бывший защитник «Шахтера» Александр Кучер поделился ожиданиями от первого полуфинального матча Лиги конференций против «Кристал Пэлас».

По его словам, донецкую команду ждет серьезное испытание: «Это будет очень тяжелая игра. Наверное, это самый сильный соперник для Шахтера на этом этапе».

Кучер отметил, что английский клуб сосредоточится именно на еврокубке: «В чемпионате им сложно попасть в еврокубки, поэтому они бросят все силы на этот турнир».

Также он подчеркнул особенности игры соперника: «Это физически мощная команда с быстрыми переходами из обороны в атаку. Они играют вертикально и могут наказать за любую ошибку».

Ключевым фактором для «Шахтера», по мнению Кучера, станет дисциплина: «Нужно быть очень внимательными, не терять мяч в простых ситуациях и не ошибаться».

При этом эксфутболист считает шансы равными: «Я бы сказал – 50 на 50. В футболе возможно все».

Первый матч состоится 30 апреля в 22:00 по киевскому времени, ответная игра пройдет 7 мая.

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей