Ливерпуль принял решение по тренеру на следующий сезон
Мерсисайдцы не планируют менять главного тренера перед новым сезоном
ФОТО: Getty Images
«Ливерпуль» не рассматривает назначение Хаби Алонсо на пост главного тренера в ближайшее время.
Об этом сообщил известный журналист Дэвид Орнстин. По его информации, руководство мерсисайдского клуба полностью доверяет Арне Слоту и планирует начать следующий сезон именно под его руководством.
В клубе намерены сосредоточиться не на смене тренера, а на усилении состава во время летнего трансферного окна. Ожидается, что «Ливерпуль» оформит несколько важных трансферов для усиления команды.
Ранее в СМИ появлялась информация о возможном интересе к Хаби Алонсо со стороны лондонского «Челси». Сам испанский специалист продолжает оставаться одним из самых популярных тренеров на европейском рынке.
Арне Слот возглавил «Ливерпуль» после ухода Юргена Клоппа и продолжает строить новый проект на «Энфилде».
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!