“Лучший папа”. Элина Свитолина трогательно поздравила с днём рождения своего отца
Важный праздник
Фото: https://www.instagram.com/elisvitolina / Автор неизвестен
Украинская теннисистка Элина Свитолина в очередной раз продемонстрировала свою привязанность к семье, опубликовав трогательное поздравление в честь дня рождения отца.
Девушка выложила фото с отцом у себя в Инстаграм-истории и добавила к нему подпись “С днём рождения лучшего папу”. Добавим, что свой день рождения Михаил Свитолин отметил 20 ноября.

Отметим, что в прошлом отец Элины также был спортсменом, занимался борьбой. Он всегда поддерживал и поддерживает свою дочь, с малых лет помогая ей справляться с трудностями в карьере и жизни, выступая в качестве главной опоры.
Любопытно, что недавно стало известно, что Элина Свитолина сделала отцу роскошный подарок — приобрела для него люксовый Mercedes-Benz GLA 180, стоимость которого составляет 2 млн грн.
Напомним, что Элина Свитолина является первой ракеткой Украины и сейчас занимает в мировом рейтинге WTA 14 позицию. В прошедшем сезоне украинская теннисистка сумела выиграть один титул — WTA 250 в Руане.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!