ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

Марта Костюк эмоционально высказалась о своём выступлении на WTA 1000 в Майами

Спорт

Не всё вышло удачно

Марта Костюк

Фото: https://www.instagram.com/martakostyuk / Автор неизвестен

Украинская теннисистка Марта Костюк высказалась о своём выступлении на турнире WTA 1000 в Майами. Девушка опубликовала соответствующий пост у себя на Инстаграм-странице.

Марта выложила фотографии с одного из матчей, который проводила на турнире, и добавила к ним подпись со своей реакцией.

На этом всё из Майами. Рада снова выйти на корт и соревноваться. Не всё складывалось так, как я хотела, но это часть процесса. Спасибо, что были со мной ❤️ Вперёд, к следующему матчу

Отметим, что Костюк вылетела из соревнований уже на стадии 1/16 финала, где уступила казахстанской теннисистке Елене Рыбакиной в двух сетах (3-6, 4-6). До этого украинка преодолела раунд 1/32 финала, в котором справилась с узбекистанской спортсменкой Камиллой Рахимовой.

Добавим, что далее Костюк планирует выступить на турнире WTA 250 в Руане, который начнётся 13 апреля. Украинка, которая сейчас занимает 28 строчку в рейтинге WTA, будет посеяна на турнире под 2-м номером.

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей