Марта Костюк показала, как тренируется в компании мужа на Итальянской Ривьере
Готовится к возвращению на корт
Фото: https://www.instagram.com/martakostyuk / Автор неизвестен
Вторая ракетка Украины Марта Костюк поделилась с поклонниками моментами своего тренировочного процесса во время подготовки к возвращению на корт. Она опубликовала видео у себя на Инстаграм-странице.
На кадрах можно увидеть, как она тренируется под руководством итальянского тренера Франческо Зито. Они выполняют различные упражнения, бегают и прыгают на поле тренировочного центра Piatti Tennis Center, который расположен в городе Бордигера на Итальянской Ривьере.
В кадре вместе с Мартой можно увидеть её любимых собак Мандера и Чича, а также её супруга Георгия Кизименко, который тренируется вместе с ней.

Напомним, что Костюк из-за травмы запястья была вынуждена пропустить финальный раунд Кубка Билли Джин Кинг, а также “тысячник” в Пекине, который проходит сейчас.
Украинка на данный момент занимает в мировом рейтинге WTA 9 строчку, что является для неё лучшим результатом в карьере. В текущем сезоне она выиграла турниры WTA 250 в Руане и WTA 1000 в Мадриде.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!