Марта Костюк растрогала соцсети милым поздравлением отца с днём рождения
Выразила любовь и благодарность
Фото: https://www.instagram.com/martakostyuk / Автор неизвестен
Вторая ракетка Украины Марта Костюк растрогала своих фанатов в соцсетях очень милым поздравлением отца с днём рождения. Девушка выложила соответствующий пост у себя в Инстаграм-истории.
Она опубликовала совместную фотографию с папой и добавила к ней трогательную подпись “С днём рождения, папа. Спасибо за твою любовь, за то, что веришь в меня, и за твою поддержку. Я люблю тебя ❤️”.

Отметим, что отец Марты Олег Костюк имел непосредственное отношение к теннису. В прошлом он был техническим директором юниорского теннисного турнира «Кубок Антея», а также занимался административной деятельностью в украинских теннисных клубах. А мать спортсменки Талина Бейко была профессиональной теннисисткой и тренером.
Напомним, что Марта Костюк недавно стала победительницей турнира серии WTA 1000 в Мадриде. Этот титул на данный момент является наивысшим достижением в её карьере.
Добавим также, что Костюк объявила о пропуске проходящего сейчас Мастерса в Риме из-за травмы.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!