“Место, где всё начиналось”. Анатолий Трубин тепло вспомнил о родном Донецке
Важная часть идентичности
Фото: https://www.instagram.com/anatoliytrubin81 / Автор неизвестен
Украинский вратарь Анатолий Трубин опубликовал в своём Инстаграм-аккаунте небольшое видео с индивидуальной тренировки, в котором вспомнил о родном Донецке.
- Читайте также: “Хейтеры будут хейтить”. Георгий Судаков опубликовал забавное послание своим критикам
Футболист выложил видео, на котором можно увидеть, как он выполняет беговые упражнения на стадионе под руководством персонального тренера. При этом он одет в футболку, на которой обозначены контуры Украины и на этом изображении ярким солнцем отмечен район Донбасса и Донецка.
Место, где всё началось, остаётся с тобой. Даже когда ты тренируешься за тысячи километров оттуда. Именно корни формируют твой характер, — добавил Трубин подпись к публикации

Отметим, что Трубин родился именно в Донецке в 2001 году. После начала российской военной агрессии в 2014 году Анатолий был вынужден уехать из родного города и больше туда никогда не возвращался. Но он помнит о своих корнях и не забывает напоминать, что именно это место сделало его тем, кто он есть.
Напомним, что сейчас Трубин играет за лиссабонскую Бенфику, где является основным голкипером.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!