Между Киевом и Испанией: Катерина Усик показала, как живёт на два дома в разных странах
Пришлось научиться соблюдать баланс
Фото: https://www.instagram.com/usyk_kate1505 / Автор неизвестен
Катерина Усик, супруга украинского боксёра Александра Усика, поделилась с подписчиками своей жизнью на два дома — в Испании и Украине. Девушка выложила коллекцию фотографий из своих переездов между странами.
На снимках можно увидеть, как Катерина едет на автомобиле за рулём, находится в аэропорту с детьми, испанский дом семьи, а также фото одного из сыновей. Она добавила к публикации подпись “Киев-Испания…Испания-Киев 🩶”.
Напомним, что Катерина вместе с дочками Елизаветой и Марией проживает в Киеве, а вот её сыновья Михаил и Кирилл живут в Испании со своими бабушкой и дедушкой. В связи с этим любящей маме приходится регулярно метаться с одного конца Европы на другой.
Отметим, что Александр Усик продолжает подготовку к своему следующему бою, который должен состояться в первой половине 2026 года. Его будущий соперник пока неизвестен, предполагалось, что им может стать Фабио Уордли.
Добавим, что свой последний на данный момент поединок украинец провёл в июле 2025 года против Даниэля Дюбуа.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!