“Мы”. Игрок Динамо удивил соцсети редким романтичным фото с дочкой президента клуба
Провели время вместе
Фото: https://www.instagram.com/krisbilovar4 / Автор неизвестен
Кристиан Биловар, центральный защитник киевского Динамо, поделился с поклонниками редким совместным фото со своей женой Яной Суркис, которая также является дочкой президента “бело-синих”. Он выложил снимок в своём Инстаграм-аккаунте.
На фотографии можно увидеть супругов, позирующих на фоне в виде изображения карточной дамы червей. К публикации добавлена короткая, но ёмкая подпись “Мы ❤️”.
Снимок вызвал умиление у подписчиков, среди которых в комментариях отметились одноклубник Биловара по Динамо Денис Попов и его жена Дарья. Игроки “бело-синих” дружат семьями и даже отмечают вместе праздники.
Отметим, что Биловар в браке с Яной Суркис воспитывает сына Александра, который родился в декабре 2024 года. Есть сын и у Дениса Попова с его супругой — мальчика зовут Даниил и он родился в сентябре того же 2024-го.
Добавим, что в текущем сезоне Кристиан Биловар отыграл за киевское Динамо 20 матчей во всех турнирах и не отметился в них результативными действиями.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!