Милота. Жена Степаненко показала, как Тарас помогает сыну собраться в школу
Занимается важным делом
Фото: https://www.instagram.com/m_stepanenko / Автор неизвестен
Маргарита Степаненко, супруга легенды украинского футбола Тараса Степаненко, очаровала фанатов милым семейным моментом, который показала у себя в Инстаграм-истории.
Девушка выложила пару коротких видео, где продемонстрировала, как Тарас помогает сыну собраться в школу. Он занят важным делом — завязывает для Ярослава галстук, который является частью школьной формы.


Уже по пути в школу галстук развязывается, из-за чего Тарасу приходится делать узел заново, что вызывает смех у Маргариты, которая умиляется тому, как папа помогает сыну.

Напомним, что Тарас и Маргарита женаты с 2013 года. В браке у пары родилось трое сыновей: Ярослав, Святослав и Мирон. Вся семья сейчас живёт в испанской Марбелье, куда папа вывез их с началом войны в Украине.
Отметим, что 37-летний Степаненко завершил свою карьеру футболиста совсем недавно, в конце минувшего сезона, будучи игроком ковалёвского Колоса, который стал для него последним клубом.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!