Наслаждается теплом: Дарья Белодед очаровала фанатов яркими личными фото
Прекрасное настроение
Фото: https://www.instagram.com/dariabilodid7 / Автор неизвестен
Украинская дзюдоистка Дарья Белодед порадовала поклонников яркими личными снимками, которые опубликовала у себя на странице в Инстаграм.
Девушка выложила несколько ярких кадров, на которых позирует на фоне зелёной природы, наслаждаясь яркими и тёплыми лучами солнца. Поскольку в Украине сейчас настоящая зима со снегом и морозом, можно сделать вывод, что снимки сделаны за границей либо являются архивными.
Напомним, что Дарья Белодед уже более года не участвует в официальных соревнованиях по дзюдо. В последний раз она выходила на татами на соревнованиях во время Олимпиады в Париже. При этом она не объявляла об окончании спортивной карьеры и планирует дальнейшее участие в турнирах.
Сейчас красотка наслаждается путешествиями (недавно она, к примеру, посетила Лас-Вегас), а также занимается различными активностями. Она стала амбассадором футбольного клуба Металлист-1925, а также посещает разные мероприятия и проводит мастер-классы по дзюдо, делясь своим опытом с молодыми начинающими спортсменами.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!