“Наслаждайся моментом”. Георгий Судаков показал свою жизнь в Лиссабоне
Радуется каждому моменту
Фото: https://www.instagram.com/sudakov_11 / Автор неизвестен
Украинский футболист лиссабонской Бенфики Георгий Судаков поделился с поклонниками моментами своей жизни в Португалии. Он опубликовал серию снимков и видео у себя в Инстаграм-аккаунте.
Георгий выложил фото и видео, на которых показал, как проводит время со своей любимой женой и маленькими дочками. С ними он гуляет по улицам, весело отдыхает дома, танцуя и выступая в качестве модели для экспериментов девочек с нанесением макияжа.
К публикации Судаков добавил лаконичную подпись “Найди радость в моменте! ❤️🔥”, показав, что стремится получать удовольствие от каждого момента своей жизни.
Напомним, что украинец перебрался в Бенфику в летнее трансферное окно перед стартом сезона. За первые полгода в составе новой команды он сыграл 31 матч во всех турнирах, отметившись в них 4 забитыми голами и 4 результативными передачами.
Вместе с “орлами” Георгий сейчас готовится к матчам плей-офф Лиги Чемпионов против мадридского Реала, первый из которых состоится уже 17 февраля.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!