Настоящая драма. Жена Ракицкого показала, как их сын отреагировал на вылет Роналду с ЧМ
Было много слёз
Фото: https://www.instagram.com/olya_rakitska / Автор неизвестен
Ольга Ракицкая, супруга легенды донецкого Шахтёра Ярослава Ракицкого, раскрыла, как их сын Артём отреагировал на вылет Португалии и Криштиану Роналду с чемпионата мира. Она опубликовала соответствующее видео в Инстаграм-истории.
Девушка выложила ролик, где можно увидеть, как мальчик в слезах ходит по дому и не может найти себе места. Так бурно он отреагировал на вылет португальцев, поскольку Криштиану является его любимым игроком.

Вчера Тёма второй тайм не видел и заснул счастливым… 🥹 Потому что был уверен, что Португалия победит. А сегодня утром узнал, что его любимый Роналду больше никогда не сыграет на чемпионате мира. Всё утро в слезах… 😭, — написала Ольга в подписи к публикации

Напомним, что Португалия уступила испанцам в ⅛ финала чемпионата мира и покинула турнир. Для Роналду этот ЧМ стал последним в карьере, что и вызвало такую бурную реакцию у ребёнка.
Отметим, что Ярослав и Ольга воспитывают в браке двоих детей. Кроме сына у них также есть старшая дочь Ярослава.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!