“Очень горд”. Лео Месси эмоционально отреагировал на старт Аргентины на ЧМ
Чемпионат начался отлично
Фото: https://www.instagram.com/leomessi / Автор неизвестен
Легенда мирового футбола Лионель Месси стартовал вместе со сборной Аргентины на ЧМ-2026. Впечатлениями от матча против Алжира он поделился у себя в Инстаграм-аккаунте.
Лео опубликовал фотографии с поединка против алжирцев и добавил к ним эмоциональную подпись со своими мыслями после игры.
Доволен началом, благодарен за поддержку и очень горд видеть, как эта команда сражается, как и на протяжении всех этих лет
Пост собрал огромную поддержку поклонников, которые написали более сотни тысяч комментариев, где выразили любовь, поддержку и восхищение аргентинской легендой. Также публикация получила более 3,5 млн лайков.
Напомним, что Аргентина в стартовом матче на ЧМ победила сборную Алжира со счётом 3:0, а все голы в игре забил Лионель Месси. Благодаря этим мячам Лео установил несколько рекордов: стал самым возрастным автором хет-трика на мундиалях, а также стал лучшим бомбардиром ЧМ наравне с немцем Мирославом Клозе — у них по 16 забитых голов.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!