Официально. «Черноморец» – «Кривбасс» пройдет без болельщиков
Матч 4-го тура УПЛ состоится в Одессе на стадионе «Черноморец», но трибуны будут пустыми
ФОТО: ФК Черноморец
«Черноморец» официально сообщил, что домашний матч 4-го тура УПЛ против «Кривбасса» пройдет без болельщиков.
Встреча состоится на стадионе «Черноморец» в Одессе, однако из-за действующих ограничений зрителей на трибуны не допустят.
«Согласно действующим ограничениям, эта игра, к сожалению, пройдет без зрителей на трибунах.
Мы понимаем, как важно для вас быть рядом с командой, особенно во время домашних матчей. Нам также будет не хватать ваших эмоций и поддержки на трибунах.
Надеемся, что совсем скоро снова сможем встретиться с вами на нашем стадионе. Со своей стороны клуб делает все необходимое, чтобы как можно скорее получить соответствующее разрешение и снова проводить домашние матчи при присутствии болельщиков», – говорится в сообщении клуба.
В «Черноморце» также отметили, что клуб делает все необходимое для получения разрешения на проведение домашних матчей с болельщиками.
Встреча «Черноморец» — «Кривбасс» состоится в воскресенье, 30 августа, и начнется в 13:00 по киевскому времени.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!