ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

Официально. Карпаты усилили тренерский штаб двумя специалистами из Испании

Спорт

Хуан Карлос Синтас и Аарон Фуэйо присоединились к команде Франсиско Фернандеса

Официально. Карпаты усилили тренерский штаб двумя специалистами из Испании

ФОТО: Getty Images

Львовские «Карпаты» официально сообщили о пополнении тренерского штаба. К команде Франсиско Фернандеса присоединились два испанских специалиста — Хуан Карлос Синтас и Аарон Фуэйо.

Синтас уже имеет опыт совместной работы с главным тренером львовян. Ранее они сотрудничали в «Альмерии», где новый член штаба отвечал за методическое направление академии и координировал работу юношеского сектора клуба.

Фуэйо также хорошо знаком с Фернандесом. Он работал вместе с наставником «Карпат» в «Алькорконе» и «Реале» Мурсия, выполняя обязанности тренера по физической подготовке. Кроме того, испанец имеет опыт работы в системе юношеских сборных Испании.

Приглашение двух специалистов стало очередным шагом в формировании нового тренерского штаба «Карпат» перед стартом сезона.

В прошлом чемпионате Украинской Премьер-лиги львовский клуб под руководством Франсиско Фернандеса занял девятое место в турнирной таблице, набрав 41 очко в 30 матчах.

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей