Огонь! Жена игрока Шахтёра взорвала соцсети горячими снимками из новой фотосессии
Получилось очень соблазнительно
Фото: https://www.instagram.com/savinadasha / Автор неизвестен
Дарья Бондарь, супруга игрока донецкого Шахтёра Валерия Бондаря, поразила поклонников очередной серией соблазнительных фотографий из новой фотосессии, которую опубликовала у себя на Инстаграм-странице.
Красотка выложила снимки, на которых позирует в полупрозрачном чёрном платье из кружев, которое идеально демонстрирует все изгибы и формы её фигуры.
Отметим, что фото вызвали настоящий фурор среди поклонников девушки, которые написали ей несколько десятков восторженных комментариев, а также поставили снимкам около 5 тысяч лайков.
Напомним, что Дарья также является журналисткой и работает в пресс-службе донецкого Шахтёра. Девушка ответственна за создание контента для клубных медиа, а также работает ведущей прямых эфиров перед и после матчей клуба.
Добавим, что её муж Валерий Бондарь в текущем сезоне сыграл за “горняков” 30 матчей во всех турнирах, забил 2 гола и отдал 1 результативную передачу. Сейчас он вместе с клубом находится на тренировочном сборе в Турции.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!