ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

Отличный сувенир к Новому году: Милевский и Алиев предстали в необычном образе

Спорт

Украшение праздничной ёлки

Артём Милевский и Александр Алиев

Фото: https://www.instagram.com/ignis.fc / Автор неизвестен

Звёзды украинского футбола Александр Алиев и Артём Милевский стали частью особой сувенирной коллекции от медиафутбольного клуба IGNIS, приуроченной к наступающим рождественским праздникам.

Клуб решил сделать ёлочные игрушки в виде фигурок своих футболистов, в том числе, среди украшений есть и фигурки Артёма Милевского с Александром Алиевым. Следует отметить, что игрушки выполнены довольно детально, с подмечанием характерных особенностей каждого игрока, и имеют заметное сходство с оригиналом.

Опубликованный пост с фотографиями ёлочных игрушек вызвал большой ажиотаж у поклонников команды, которые сразу начали интересоваться возможностью заказать эти украшения для своих праздничных ёлочек.

Напомним, что Алиев и Милевский сейчас играют в медиа-футбол, являясь частью медиафутбольного клуба IGNIS. Оба экс-футболиста закончили профессиональную карьеру уже давно: Милевский прекратил выступления в 2021 году, а Алиев перестал играть на высоком уровне ещё в 2015-м.

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей