ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

По стопам папы. Лунины показали, как их маленький сын играет в футбол и очаровали фанатов

Спорт

Тренируется в своё удовольствие

Андрей Лунин с сыном

Фото: https://www.instagram.com/lunin_andrii / Автор неизвестен

Украинский футболист Андрей Лунин и его жена Анастасия поделились с подписчиками милыми кадрами, где показали, как их сын играет в футбол. Посты были опубликованы на личной Инстаграм-странице мальчика.

На фото можно увидеть, что Андрей-младший играет в футбол в детской футбольной школе Little Kickers Madrid North & East, где дети под присмотром тренеров могут в весёлой и непринуждённой атмосфере тренироваться с мячом.

Напомним, что Андрей и Анастасия женаты с марта 2021 года и воспитывают единственного сына Андрея-младшего, который родился в мае 2022-го. Отметим, что семья давно живёт в Мадриде — там же влюблённые поженились, там же родился и их сын.

Добавим, что Лунин не поехал в расположение сборной Украины на матчи Лиги Наций, поэтому сейчас может уделить время отдыху вместе с семьёй. В текущем сезоне Андрей ещё не выходил на поле за мадридский Реал в официальных матчах.

Действующий контракт Лунина с “бланкос” рассчитан до июня 2030 года.

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей