ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

Под музыку. Жена Судакова показала, как они отдыхают вдвоём с мужем

Спорт

Много нежности и любви

Георгий Судаков с женой

Фото: https://www.instagram.com/lizasudakova11 / Автор неизвестен

Елизавета Судакова, супруга украинского футболиста Георгия Судакова, раскрыла, как они с мужем проводят время наедине друг с другом. Девушка выложила короткое видео у себя в Инстаграм-истории.

Она опубликовала небольшой ролик, в котором показала, как они перед камерой обнимаются, танцуют и подпевают закадровой музыке. Пара выглядит очень гармоничной, счастливой и влюблённой, демонстрируя обоюдную нежность и любовь.

Напомним, что Георгий и Елизавета женаты с февраля 2022 года и воспитывают в браке двоих дочерей. У них есть 4-летняя Милана и 8-месячная Злата.

Добавим, что семья Судаковых живёт сейчас в Лиссабоне, где Георгий провёл первый сезон за местную Бенфику. Дебют вышел не слишком удачным, во второй половине сезона украинец потерял место в составе и вообще не выходил на поле с начала апреля.

Всего за Бенфику Судаков отыграл 36 матчей во всех турнирах и отличился в них 4 забитыми мячами и 5 результативными передачами.

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей