ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

Поддержали своих: Лунины неожиданно посетили знаковый теннисный турнир

Спорт

Пришли поболеть за Марту Костюк

Андрей Лунин с женой

Фото: https://www.instagram.com/lunin_andrey / Автор неизвестен

Голкипер мадридского Реала Андрей Лунин и его супруга Анастасия неожиданно стали гостями испанского Мастерса WTA 1000, который сейчас проходит в Мадриде. Фото с теннисных кортов футболист выложил в своих Инстаграм-историях.

Лунин опубликовал снимок с женой с трибун теннисного корта в Caja Mágica, а также выложил короткое видео, которое показывает, что они наблюдали за матчем украинки Марты Костюк.

Отметим, что Марта продолжает свои выступления на мадридском Мастерсе. Вчера она в двух сетах одолела американку Кэти Макнелли (именно на этом матче и присутствовали Лунины), пробившись в четвертьфинал турнира. Там её ожидает встреча с чешской теннисисткой Линдой Носковой, которая посеяна в Мадриде под 13-м номером.

Напомним, что Андрей Лунин сейчас является основным вратарём Реала, подменяя получившего травму Тибо Куртуа. В текущем сезоне украинец отыграл за “сливочных” 11 матчей во всех турнирах и пропустил в них 21 мяч.

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей